立川駅北口〔立川バス〕の時刻表
立川駅北口〔立川バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
国15〔立川バス〕 | 国立駅南口方面 |
立10−1〔立川バス〕 | 岩蔵街道入口方面 |
立12−1〔立川バス〕 | 箱根ヶ崎駅東口方面 |
立12−2〔立川バス〕 | 箱根ヶ崎駅東口方面 |
立13〔立川バス〕 | イオンモール方面 |
立13−1〔立川バス〕 | 箱根ヶ崎駅東口方面 |
立14〔立川バス〕 | 松中団地操車場方面 |
立14−2〔立川バス〕 | 松中団地操車場方面 |
立14−3〔立川バス〕 | 松中団地操車場方面 |
立15−3〔立川バス〕 | 拝島駅北入口方面 |
立15−4〔立川バス〕 | 拝島駅方面 |
立15−5〔立川バス〕 | 拝島駅方面 |
立16−2〔立川バス〕 | 東中神駅北口方面 |
立16−3(立川バス)〔立川バス〕 | 大山団地折返場方面 |
立17−2〔立川バス〕 | 東中神駅北口方面 |
立17−3〔立川バス〕 | 大山団地折返場方面 |
立18−1〔立川バス〕 | 玉川上水駅南口方面 |
立19〔立川バス〕 | 西武蔵野方面 |
立19−2〔立川バス〕 | 大山団地折返場方面 |
立19−3〔立川バス〕 | 大山団地折返場方面 |
立19−4〔立川バス〕 | 立川市役所方面 |
立20−1〔立川バス〕 | 玉川上水駅南口方面 |
立22〔立川バス〕 | 上水営業所方面 |
立23〔立川バス〕 | 上水営業所方面 |
立25−1〔立川バス〕 | 玉川上水駅方面 |
立30〔立川バス〕 | 武蔵野美術大学方面 |
立31〔立川バス〕 | 若葉町団地方面 |
立51(立川バス)〔立川バス〕 | けやき台団地方面 |
立53〔立川バス〕 | 北町方面 |
立80〔立川バス〕 | 拝島操車場方面 |
立82〔立川バス〕 | 拝島駅方面 |
立85〔立川バス〕 | 東中神駅方面 |
立89〔立川バス〕 | 福生営業所方面 |
立93〔立川バス〕 | 立川市役所方面 |