田子診療所前〔田子町コミュニティ〕の時刻表
田子診療所前〔田子町コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
夏坂線:野月住宅前経由〔田子町コミュニティ〕 | マエダストア田子店行き 夏坂行き |
根渡線:細野経由〔田子町コミュニティ〕 | サンモール田子行き 甲地行き |
新田線:四十渡経由〔田子町コミュニティ〕 | 水亦行き サンモール田子行き |
清水頭線:種子経由〔田子町コミュニティ〕 | マエダストア田子店行き 椛山行き |
中央周遊線:下田子・中央周り〔田子町コミュニティ〕 | 役場庁舎前方面 |
中央周遊線:新井田・七日市周り〔田子町コミュニティ〕 | マエダストア田子店方面 |
長坂線:商工会館前〜袖平〔田子町コミュニティ〕 | 老人センター行き 袖平行き |