路線を選択してください。
63系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | 小瀬保健福祉ゾーン方面 |
64系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | あすか野センター方面 |
65系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | あすか野センター方面 |
79系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | 田原台一丁目方面 |
85系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | 田原台九丁目西方面 |
86系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | 田原台一丁目方面 |
90系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | 中菜畑二丁目方面 |
96系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | 田原台一丁目方面 |
168系統[生駒]〔奈良交通バス〕 | ひかりが丘方面 |