旭橋・那覇バスターミナル〔沖縄バス〕の時刻表
旭橋・那覇バスターミナル〔沖縄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
120番名護西空港線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
27番屋慶名線:豊見城発着〔沖縄バス〕 | 屋慶名バスターミナル方面 豊見城営業所方面 |
32番コンベンションセンター線〔沖縄バス〕 | 真志喜駐車場方面 豊見城営業所方面 |
39番南城線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 豊見城営業所方面 |
43番北谷線〔沖縄バス〕 | 北谷町役場方面 豊見城営業所方面 |
87番赤嶺てだこ線〔沖縄バス〕 | 沖縄療育園前方面 豊見城営業所方面 |
89番糸満線〔沖縄バス〕 | 糸満バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |