新城駅前〔青森市営バス〕の時刻表
新城駅前〔青森市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
60・T50〔青森市営バス〕 | しあわせプラザ前方面 西部営業所方面 |
C12:西部営業所〜中央病院〔青森市営バス〕 | 県立中央病院前方面 |
E10:新青森駅南口経由〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
E10:石江〜八重田通り経由〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
J32〔青森市営バス〕 | 幸畑団地方面 |
K31・T50:新青森駅南経由〔青森市営バス〕 | 青森公立大学前方面 西部営業所方面 |
K31・T50:八甲田大橋経由〔青森市営バス〕 | 青森公立大学前方面 西部営業所方面 |
K34・T50:新青駅〜NTT〔青森市営バス〕 | 市民病院前(青森)方面 西部営業所方面 |
K34・T50:石江〜NTT〔青森市営バス〕 | 市民病院前(青森)方面 西部営業所方面 |
K37・T50:新青森駅経由〔青森市営バス〕 | 第二問屋町方面 西部営業所方面 |
K37・T50:八甲田〜問屋町〔青森市営バス〕 | 第二問屋町方面 西部営業所方面 |
T50:東部営〜西部営〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 |
T50・1〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 駅西口(青森駅)方面 |
T50・A1:ガーラタウン経由〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 青森駅方面 |
T50・A1:古川〜石江〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 青森駅方面 |
T50・A1:新青森駅南口経由〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 青森駅方面 |
T50・A1:石江〜緑ヶ丘団地〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 |
T50・A1:緑ヶ丘団地経由〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 青森駅方面 |
T50・C10:新青駅〜天狗立〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C10:新青駅〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C10:石江〜天狗立〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C10:石江〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C12:新青駅〜天狗立〔青森市営バス〕 | 県立中央病院前方面 |
T50・C12:石江〜天狗立〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 県立中央病院前方面 |
T50・C12:石江〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 県立中央病院前方面 |
T50・W53:新青森駅経由〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 野木和団地方面 |
T50・W53:団地〜西部営〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 野木和団地方面 |