折尾駅〔北九州市営バス〕の時刻表
折尾駅〔北九州市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
芦屋中央病院〜日吉大〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 芦屋中央病院玄関前方面 |
折尾駅〜花野路〜鶴松団地〔北九州市営バス〕 | 鶴松団地方面 |
折尾駅〜学研大通り西:快速〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 |
折尾駅〜学研都市ひびきの〔北九州市営バス〕 | 学研都市ひびきの方面 |
折尾駅〜学西〜向田営業所〔北九州市営バス〕 | 向田営業所方面 |
折尾駅〜光明産医〜二島駅〔北九州市営バス〕 | 二島駅方面 |
折尾駅〜公住〜青葉台入口〔北九州市営バス〕 | 青葉台入口方面 |
折尾駅〜高須循環〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 九州共立大前方面 |
折尾駅〜頃末〜向田営業所〔北九州市営バス〕 | 向田営業所方面 |
折尾駅〜頃末循環〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 折尾五丁目方面 |
折尾駅〜産・直〜学研大通り西〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 |
折尾駅〜産医大〜学研大通り西〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 |
折尾駅〜出張所〜二島駅〔北九州市営バス〕 | 二島駅方面 |
折尾駅〜循環〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | おかの台団地入口方面 |
折尾駅〜青葉台〜第二粟屋〔北九州市営バス〕 | 第二粟屋方面 |
折尾駅〜青葉台〜鶴松団地〔北九州市営バス〕 | 鶴松団地方面 |
折尾駅〜青葉台〜二島駅〔北九州市営バス〕 | 二島駅方面 |
折尾駅〜青葉台〜北九州市役所前〔北九州市営バス〕 | 北九州市役所前方面 |
折尾駅〜浅・学研〜二島駅〔北九州市営バス〕 | 二島駅方面 |
折尾駅〜浅川中〜向田営業所〔北九州市営バス〕 | 向田営業所方面 |
折尾駅〜日吉水巻〜向田営業所〔北九州市営バス〕 | 向田営業所方面 |
折尾駅循環:出張所先回り〔北九州市営バス〕 | 折尾駅北口方面 |
折尾駅循環:女子大先回り〔北九州市営バス〕 | 産業医科大学病院方面 |