平安病院前〔那覇バス〕の時刻表
平安病院前〔那覇バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11番安岡宇栄原線〔那覇バス〕 | 石嶺営業所方面 具志営業所方面 |
125番普天間空港線〔那覇バス〕 | イオンモール沖縄ライカム方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
13番石嶺おもろまち線〔那覇バス〕 | おもろまち駅前広場方面 石嶺団地東方面 |
17番石嶺開南線〔那覇バス〕 | 具志営業所方面 石嶺営業所方面 |
25番那覇普天間線〔那覇バス〕 | イオンモール沖縄ライカム方面 那覇バスターミナル方面 |
333番那覇西原線:末吉経由〔那覇バス〕 | 那覇バスターミナル方面 西原営業所方面 |
97番琉大線〔那覇バス〕 | 琉大北口駐車場方面 那覇バスターミナル方面 |
9番小禄石嶺線〔那覇バス〕 | 具志営業所方面 石嶺営業所方面 |