市立病院〔松江市営バス〕の時刻表
市立病院〔松江市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
竹矢〜津田〜病院〔松江市営バス〕 | 竹矢方面 |
南循環線外回り〔松江市営バス〕 | 農林高校前方面 |
南循環線外回り:県美経由〔松江市営バス〕 | 農林高校前方面 |
南循環線内回り〔松江市営バス〕 | 県立大学前方面 |
病院〜県美〜駅〜大海崎〜八束〔松江市営バス〕 | 八束町・由志園入口方面 |
病院〜作橋〜駅〜大橋〜川津〔松江市営バス〕 | 川津方面 |
病院〜商高〜駅〜福祉C〔松江市営バス〕 | 福祉センター前方面 |
病院〜神社〜駅〜城東〜あじさい〔松江市営バス〕 | あじさい団地入口方面 |
病院〜神社〜駅〜養護〜あじさい〔松江市営バス〕 | あじさい団地方面 |
病院〜竪町〜大橋〜温泉駅〔松江市営バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 |
病院〜県大〜駅〜TAS〔松江市営バス〕 | テクノアークしまね方面 |
病院〜県大〜駅〜福祉C〔松江市営バス〕 | 福祉センター前方面 |
病院〜墓地〜駅〜養護〜あじさい〔松江市営バス〕 | あじさい団地方面 |