大阪駅〔大阪バス〕の時刻表
大阪駅〔大阪バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
御堂筋線:1系統〔大阪バス〕 | 北新地方面 |
御堂筋線:2系統〔大阪バス〕 | 心斎橋大丸前方面 |
御堂筋線:4系統〔大阪バス〕 | ホテルニューオータニ大阪方面 |
御堂筋線:5系統〔大阪バス〕 | ホテルプラザオーサカ方面 |
路線を選択してください。
御堂筋線:1系統〔大阪バス〕 | 北新地方面 |
御堂筋線:2系統〔大阪バス〕 | 心斎橋大丸前方面 |
御堂筋線:4系統〔大阪バス〕 | ホテルニューオータニ大阪方面 |
御堂筋線:5系統〔大阪バス〕 | ホテルプラザオーサカ方面 |