大濠公園〔西鉄バス〕の時刻表
大濠公園〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
2[金武営〜三軒屋〜天神]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 天神三丁目方面 |
2[金武営〜田村団地〜天神]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 天神三丁目方面 |
2[歯科大〜天神]〔西鉄バス〕 | 歯科大病院[構内]方面 天神三丁目方面 |
2[天神〜河原〜四箇田団地]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 天神三丁目方面 |
2[天神〜建石〜四箇田団地]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 天神三丁目方面 |
2[野方営〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神三丁目方面 |
22−1系統〔西鉄バス〕 | 香椎浜車庫方面 |
22B系統〔西鉄バス〕 | アイランドシティ照葉方面 |
22N[香椎浜〜大濠公園]〔西鉄バス〕 | 香椎浜車庫方面 |
22N[大濠〜運輸局〜香椎浜]〔西鉄バス〕 | 香椎浜車庫方面 |
22N[大濠公園〜照葉]〔西鉄バス〕 | 香椎照葉センターマークス前方面 |
22系統〔西鉄バス〕 | 西鉄香椎方面 |
23[香椎照葉CM〜大濠公園]〔西鉄バス〕 | 香椎照葉センターマークス前方面 |
23[大濠公園〜下原]〔西鉄バス〕 | 下原方面 |
23[大蔵〜大濠公園]〔西鉄バス〕 | 大蔵(新宮町)方面 |
2−3[天神→野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
23−1[西鉄香椎〜大濠公園]〔西鉄バス〕 | 西鉄香椎方面 |
23B系統〔西鉄バス〕 | 下原方面 |
27B[トリアス久山〜大濠]〔西鉄バス〕 | トリアス久山方面 |
27B[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
27N系統〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
28B[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕 | 土井団地方面 |
3[西油山ハイツ〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 西油山ハイツ方面 博多BT1F方面 |
3[早良営〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神新天町入口方面 早良営業所方面 |
3[天神〜西油山]〔西鉄バス〕 | 天神新天町入口方面 西油山ハイツ方面 |
3[博多駅〜さわら台]〔西鉄バス〕 | さわら台団地方面 博多BT1F方面 |
3[博多駅〜星の原団地]〔西鉄バス〕 | 星の原団地方面 博多BT1F方面 |
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕 | 早良高校方面 博多BT1F方面 |
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 陽光台方面 博多BT1F方面 |
3[福大前→天神]〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕 | 脇山小学校前方面 博多BT1F方面 |
30[大濠公園→イオン]〔西鉄バス〕 | イオンモール福岡方面 |
32[大濠公園〜極楽寺]〔西鉄バス〕 | 極楽寺方面 |
32[大濠公園〜原田橋]〔西鉄バス〕 | 原田橋方面 |
32[大濠公園〜上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 |
34[大濠公園〜極楽寺]〔西鉄バス〕 | 極楽寺方面 |
34[大濠公園〜原田橋]〔西鉄バス〕 | 原田橋方面 |
34[大濠公園〜障子岳]〔西鉄バス〕 | 障子岳方面 |
34[大濠公園〜上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 |
4[千早駅〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
4[土井営〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 土井営業所方面 |
71[大濠公園〜月見町]〔西鉄バス〕 | 月見町方面 |
77[大濠公園〜トリアス久山]〔西鉄バス〕 | トリアス久山方面 |
77[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
77[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕 | 土井団地方面 |
78[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
78[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕 | 土井団地方面 |
79・78系統〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |