大塔新田〔佐世保市営バス〕の時刻表
大塔新田〔佐世保市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
HTB〜国大・BP〜総合医療C〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 |
HTB〜国大・BP・池野〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
伊万里駅〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
伊万里駅前〜三川内〜佐世保駅前〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
医療〜大宮・もみじ・金田〜東翔〔西肥バス〕 | 佐世保東翔高校方面 |
下原橋〜陽光台・BP〜西高校〔西肥バス〕 | 西高校入口方面 |
嬉野〜三川内〜佐世保駅前〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
嬉野〜商業高校〔西肥バス〕 | 佐世保商業高校方面 |
嬉野〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
嬉野医療C〜三川内〜佐世保駅前〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
黒髪〜もみじ・卸〜下原橋〔西肥バス〕 | 下原橋方面 黒髪方面 |
佐々〜芳の浦・BP・広工〜東翔〔西肥バス〕 | 佐世保東翔高校方面 |
佐々BC〜三川内〜波佐見高校〔西肥バス〕 | 波佐見高校方面 |
佐々BC〜芳の浦〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
佐世保駅前〜三川内〜伊万里駅前〔西肥バス〕 | 伊万里駅前方面 |
佐世保駅前〜三川内〜嬉野〔西肥バス〕 | 嬉野方面 |
佐世保駅前〜川棚バスセンター〔西肥バス〕 | 川棚バスセンター方面 |
佐世保市総合医療C入口〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
佐世保商業高校〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
重尾〜もみじ・大宮〜商業高校〔西肥バス〕 | 佐世保商業高校方面 |
重尾〜もみじ・大宮・池野〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜もみじ・大宮・矢峰〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜もみじ・矢峰〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜花高〜商業高校〔西肥バス〕 | 佐世保商業高校方面 |
重尾〜花高〜総合医療C入口〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 重尾方面 |
重尾〜花高・若竹〜総合医療C〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 重尾方面 |
重尾〜花高・若竹台〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜花高・大塔・早岐駅〜重尾〔西肥バス〕 | 大塔インター口方面 重尾方面 |
重尾〜金・も・大〜総合医療C〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 |
重尾〜金田橋〜商業高校〔西肥バス〕 | 佐世保商業高校方面 |
重尾〜金田橋〜総合医療C〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 |
重尾〜広工・BP〜西高校入口〔西肥バス〕 | 西高校入口方面 |
重尾〜広工・BP・池野〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 重尾方面 |
重尾〜広工・BP・矢峰〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜広工・BP中央〜医療C〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 重尾方面 |
重尾〜佐世保市総合医療C入口〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 |
重尾〜新道〜相浦桟橋〔西肥バス〕 | 相浦桟橋方面 |
重尾〜新道・花・柚〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜早岐駅・大塔・花高〜重尾〔西肥バス〕 | 花高団地入口方面 重尾方面 |
重尾〜池野〜柚木〔西肥バス〕 | 柚木方面 |
重尾〜芳の浦〜佐々BC〔西肥バス〕 | 佐々バスセンター方面 |
商業高校〜BP・広工〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
商業高校〜もみじ・金田橋〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
西海橋西口〜商業高校〔西肥バス〕 | 佐世保商業高校方面 |
西海橋西口〜総合医療C〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 |
西高校〜BP・陽光台〜下原橋〔西肥バス〕 | 下原橋方面 |
西高校入口〜観潮橋〜西海橋西口〔西肥バス〕 | 西海橋西口方面 |
川棚BC〜総合医〔西肥バス〕 | 佐世保市総合医療C入口方面 |
川棚バスセンター〜佐世保駅前〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
総合医療C〜BP〜HTB西門〔西肥バス〕 | HTB西門方面 |
総合医療C〜BP・国大〜HTB〔西肥バス〕 | HTB西門方面 |
総合医療C〜金田橋〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
総合医療C〜西海橋西口〔西肥バス〕 | 西海橋西口方面 |
総合医療C〜大・も・金〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
波佐見高校〜三川内〜佐世保駅前〔西肥バス〕 | 佐世保駅前方面 |
柚木〜花高・新道〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
柚木〜若竹台・花高〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
柚木〜池野〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
柚木〜池野〜長崎国際大学〔西肥バス〕 | 長崎国際大学方面 |
柚木〜池野・BP・国大〜HTB〔西肥バス〕 | HTB西門方面 |
柚木〜池野・もみじ〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
柚木〜矢峰〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |
柚木〜矢峰・花高〜東翔高校〔西肥バス〕 | 佐世保東翔高校方面 |
柚木〜矢峰・金田橋〜重尾〔西肥バス〕 | 重尾方面 |