名護十字路[84号線]〔沖縄バス〕の時刻表
名護十字路[84号線]〔沖縄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
120番名護西空港線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
20番名護西線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
22番名護・うるま線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 中部病院方面 |
65番本部半島線:渡久地廻り〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 |
66番本部半島線:今帰仁廻り〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 |
70番備瀬線:右循環謝花廻り〔沖縄バス〕 | 謝花入口方面 名護バスターミナル方面 |
70番備瀬線:左循環備瀬廻り〔沖縄バス〕 | 垣の内入口方面 名護バスターミナル方面 |
76番瀬底線〔沖縄バス〕 | 瀬底方面 名護バスターミナル方面 |
77番名護東線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
77番名護東線:急行〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |