名護バスターミナル〔琉球バス交通〕の時刻表
名護バスターミナル〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
120番名護西空港線〔琉球バス交通〕 | 国内線旅客ターミナル前方面 |
20番名護西線〔琉球バス交通〕 | 旭橋・那覇バスターミナル方面 |
65番本部半島線:渡久地廻り〔琉球バス交通〕 | 名護市役所北口方面 |
66番本部半島線:今帰仁廻り〔琉球バス交通〕 | 伊差川団地入口方面 |
67番辺土名線〔琉球バス交通〕 | 辺土名バスターミナル方面 |
70番備瀬線:右循環謝花廻り〔琉球バス交通〕 | 浦崎[国道]方面 |
70番備瀬線:左循環備瀬廻り〔琉球バス交通〕 | 浦崎[県道]方面 |
72番屋我地線〔琉球バス交通〕 | 運天原方面 |
76番瀬底線〔琉球バス交通〕 | 瀬底方面 |
78番名護東部線:合同庁舎経由〔琉球バス交通〕 | 有津方面 |
78番名護東部線:名護高校経由〔琉球バス交通〕 | 有津方面 |