千島〔大阪シティバス〕の時刻表
千島〔大阪シティバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
55号〔大阪シティバス〕 | 大阪駅前方面 鶴町四丁目方面 |
70号〔大阪シティバス〕 | ドーム前千代崎方面 西船町方面 |
71号〔大阪シティバス〕 | なんば方面 鶴町四丁目方面 |
76号〔大阪シティバス〕 | ドーム前千代崎方面 地下鉄住之江公園[BT]方面 |
80号〔大阪シティバス〕 | あべの橋[大阪阿部野橋駅]方面 鶴町四丁目方面 |
90号〔大阪シティバス〕 | 野田阪神前[バスターミナル]方面 鶴町四丁目方面 |
91号〔大阪シティバス〕 | ドーム前千代崎方面 鶴町四丁目方面 |