中央橋〔長崎県営バス〕の時刻表
中央橋〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
サニータウン〜春日車庫:大波止〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
つつじが丘〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
まちなか周遊バス〔長崎県営バス〕 | 夢彩都経由茂里町行 |
臼の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
江の浦〜長崎駅:飯盛団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
江の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜市〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜波〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:市〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:波〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜西山台:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜西山台:大波止〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
春日車庫〜女の都団地:大波止〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 |
春日車庫〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
神崎鼻口〜浜平:大波止〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
西山木場〜女の都団地:原爆病院〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜西泊:大波止〔長崎県営バス〕 | 西泊方面 |
中央橋〜サニータウン:大波止〔長崎県営バス〕 | サニータウン車庫方面 |
中央橋〜女の都団地:大波止〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 |
中央橋〜西崎団地:大波止〔長崎県営バス〕 | 西崎団地方面 |
中央橋〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
中央橋〜東高:目覚町〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
中央橋〜立山:目覚町〔長崎県営バス〕 | 立山方面 |
潮見町〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
長崎〜ガーデンC:波〜イオン〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 長崎駅前南口方面 |
長崎駅〜つつじが丘:イオン〔長崎県営バス〕 | つつじが丘方面 |
長崎駅〜臼の浦:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 臼の浦方面 |
長崎駅〜雲仙:特急〔長崎県営バス〕 | 雲仙方面 長崎駅前方面 |
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕 | 喜々津シーサイド方面 |
長崎駅〜現川駅:市役所〜高城台〔長崎県営バス〕 | 現川駅前方面 長崎駅前東口方面 |
長崎駅〜江の浦:飯盛団地〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 |
長崎駅〜江の浦:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 |
長崎駅〜高城台西〔長崎県営バス〕 | 高城台西方面 |
長崎駅〜高城台西:市役所〔長崎県営バス〕 | 高城台西方面 長崎駅前東口方面 |
長崎駅〜車庫:大波止〜水族館〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
長崎駅〜水源池跡〔長崎県営バス〕 | 水源池跡方面 長崎駅前方面 |
長崎駅〜中央通:波〜矢上団地〔長崎県営バス〕 | 中央通方面 |
長崎駅〜潮見町:大波止〔長崎県営バス〕 | 潮見町方面 |
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
長崎駅〜浜平:大波止〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
浜平〜神崎鼻口:東高下〜大波止〔長崎県営バス〕 | 神崎鼻口方面 |
浜平〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
浜平〜長崎駅:東高〜大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
浜平〜立神:東高下〜大波止〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
北陽小学校〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
立神〜浜平:大波止〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |