フジグラン阿南〔徳島バス阿南〕の時刻表
フジグラン阿南〔徳島バス阿南〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
阿南循環線:西回り〔徳島バス〕 | 阿南駅前方面 |
阿南循環線:接続便〔徳島バス〕 | 橘営業所方面 阿南駅前方面 |
阿南循環線:東回り〔徳島バス〕 | 領家方面 |
加茂谷・椿泊線〔徳島バス〕 | 小吹川原方面 加茂谷方面 小吹川原方面 加茂谷方面 |
加茂谷線〔徳島バス〕 | 加茂谷方面 橘営業所方面 加茂谷方面 橘営業所方面 |
橘営業所線〔徳島バス〕 | 橘営業所方面 阿南駅前方面 |
大潟線〔徳島バス〕 | 阿南駅前方面 大潟方面 |
丹生谷線:橘営業所経由〔徳島バス〕 | 川口営業所方面 阿南医療センター前方面 川口営業所方面 阿南医療センター前方面 |
淡島線:サンアリーナ経由〔徳島バス〕 | 阿南医療センター前方面 淡島海岸方面 阿南医療センター前方面 淡島海岸方面 |
淡島線:領家経由〔徳島バス〕 | 阿南医療センター前方面 淡島海岸方面 阿南医療センター前方面 淡島海岸方面 |
中林海岸線〔徳島バス〕 | 阿南駅前方面 北ノ脇方面 |
長生線:医療センター先回り〔徳島バス〕 | 阿南駅前方面 橘営業所方面 |
長生線:桑野上先回り〔徳島バス〕 | 阿南駅前方面 橘営業所方面 |