イオン東長崎店〔長崎県営バス〕の時刻表
イオン東長崎店〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
イオン〜東長崎営業所〜現川駅〔長崎県営バス〕 | 現川駅前方面 |
イオン〜矢上〜古賀木場〔長崎県営バス〕 | 古賀木場方面 |
イオン〜矢上〜彩が丘〔長崎県営バス〕 | 彩が丘北口方面 |
イオン〜矢上〜新田頭〔長崎県営バス〕 | 新田頭方面 |
イオン〜矢上〜矢筈〔長崎県営バス〕 | 矢筈方面 |
ガーデンC〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
ガーデンC〜立神:イオン〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
ガーデンシティ〜南高〔長崎県営バス〕 | 南高前方面 |
つつじが丘〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
メディカルC〜ガーデンC:奥山〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 メディカルセンター[長崎市]方面 |
メディカルC〜ガーデンC:矢上〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 メディカルセンター[長崎市]方面 |
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
戸石〜南高〔長崎県営バス〕 | 南高前方面 |
中央通〜女の都入口:イオン〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
長崎〜ガーデンC:市〜イオン〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
長崎駅〜つつじが丘:イオン〔長崎県営バス〕 | つつじが丘方面 |
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕 | 喜々津シーサイド方面 |
南高〜戸石:矢上〜ガーデンC〔長崎県営バス〕 | 戸石方面 |