市立病院通[岩見沢市]〔北海道中央バス〕の時刻表
市立病院通[岩見沢市]〔北海道中央バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
13いわみざわ公園線〔北海道中央バス〕 | いわみざわ公園方面 岩見沢ターミナル方面 |
1かえで団地循環線〔北海道中央バス〕 | 東高校方面 |
27岩見沢栗山線〔北海道中央バス〕 | 栗山駅方面 岩見沢ターミナル方面 |
2かえで団地循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |
路線を選択してください。
13いわみざわ公園線〔北海道中央バス〕 | いわみざわ公園方面 岩見沢ターミナル方面 |
1かえで団地循環線〔北海道中央バス〕 | 東高校方面 |
27岩見沢栗山線〔北海道中央バス〕 | 栗山駅方面 岩見沢ターミナル方面 |
2かえで団地循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |