■ | 芽室駅前 | 06:52 発 |
|
■ | 芽室中央公民館前 | 06:53 発 |
|
■ | 公立芽室病院前 | 06:54 発 |
|
■ | 芽室東5条3丁目 | 06:55 発 |
|
■ | 芽室東5条5丁目 | 06:56 発 |
|
■ | 芽室東5条7丁目 | 06:57 発 |
|
■ | 芽室東5条8丁目 | 06:58 発 |
|
■ | 芽室総合体育館前 | 07:00 発 |
|
■ | 芽室神社前 | 07:01 発 |
|
■ | 芽室緑町東 | 07:02 発 |
|
■ | 芽室緑町西 | 07:03 発 |
|
■ | 芽室西コミセン前 | 07:04 発 |
|
■ | 芽室泉町 | 07:05 発 |
|
■ | 芽室西園町 | 07:06 発 |
|
■ | 芽室愛生町 | 07:07 発 |
|
■ | 芽室本通3丁目 | 07:08 発 |
|
■ | 芽室駅前 | 07:10 発 |
|
■ | 芽室東1条 | 07:11 発 |
|
■ | 公立芽室病院入口 | 07:11 発 |
|
■ | 芽室東5条 | 07:12 発 |
|
■ | 芽室東6条 | 07:12 発 |
|
■ | 南2線22号 | 07:13 発 |
|
■ | 芽室高校前 | 07:15 発 |
|
■ | 南2線20号 | 07:15 発 |
|
■ | 南2線19号 | 07:15 発 |
|
■ | 南2線18号 | 07:16 発 |
|
■ | 南2線17号 | 07:17 発 |
|
■ | 南2線16号 | 07:18 発 |
|
■ | 白樺通25条 | 07:20 発 |
|
■ | 西25条2丁目 | 07:20 発 |
|
■ | 西24条2丁目 | 07:21 発 |
|
■ | 共愛東 | 07:22 発 |
|
■ | 西23条2丁目 | 07:22 発 |
|
■ | 三条高校・開西病院前 | 07:23 発 |
|
■ | 西22条2丁目 | 07:24 発 |
|
■ | 白樺通21条 | 07:25 発 |
|
■ | 西21条2丁目 | 07:25 発 |
|
■ | 白樺通20条 | 07:26 発 |
|
■ | 西20条2丁目 | 07:26 発 |
|
■ | 白樺通19条 | 07:28 発 |
|
■ | 西19条2丁目 | 07:28 発 |
|
■ | 白樺通18条 | 07:29 発 |
|
■ | 西18条2丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 柏林台南町2丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 柏林台南町1丁目 | 07:32 発 |
|
■ | 白樺通16条 | 07:34 発 |
|
■ | 西15条9丁目 | 07:34 発 |
|
■ | 帯広厚生病院前 | 07:39 発 |
|
■ | 帯広競馬場前 | 07:41 発 |
|
■ | 西11条9丁目 | 07:42 発 |
|
■ | 西9条9丁目 | 07:42 発 |
|
■ | 西7条9丁目 | 07:43 発 |
|
■ | 帯広市役所南口 | 07:46 発 |
|
■ | NHK前 | 07:47 発 |
|
■ | 帯広郵便局前 | 07:49 発 |
|
■ | 西3条9丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 帯広駅西口 | 07:51 発 |
|
■ | 帯広駅BT | 07:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。