■ | 郷ノ浦 | 15:45 発 |
|
■ | 八畑 | 15:49 発 |
|
■ | 団地入口 | 15:51 発 |
|
■ | 古城団地 | 15:52 発 |
|
■ | 田ノ上 | 15:53 発 |
|
■ | 柳田 | 15:54 発 |
|
■ | 祥雲寺 | 15:56 発 |
|
■ | 大浦口 | 15:58 発 |
|
■ | 御津ノ浜 | 15:59 発 |
|
■ | 御津ノ辻 | 16:00 発 |
|
■ | 綱引場 | 16:01 発 |
|
■ | 祈祷所 | 16:02 発 |
|
■ | 沼津校前 | 16:03 発 |
|
■ | 横内 | 16:04 発 |
|
■ | 宮ノ上 | 16:05 発 |
|
■ | 黒崎入口 | 16:06 発 |
|
■ | 徳命 | 16:06 発 |
|
■ | 刈田院橋 | 16:07 発 |
|
■ | 伊志呂 | 16:08 発 |
|
■ | 国民宿舎 | 16:10 発 |
|
■ | 湯ノ本 | 16:14 発 |
|
■ | 木落 | 16:15 発 |
|
■ | 湯ノ浦 | 16:15 発 |
|
■ | 老人ホーム | 16:16 発 |
|
■ | 銀台 | 16:18 発 |
|
■ | 本宮仲触公民館 | 16:19 発 |
|
■ | 塞ノ神 | 16:21 発 |
|
■ | 鳥越 | 16:23 発 |
|
■ | 松田 | 16:23 発 |
|
■ | 加賀城 | 16:23 発 |
|
■ | 大久保公民館 | 16:26 発 |
|
■ | 稲荷下 | 16:28 発 |
|
■ | 城山 | 16:31 発 |
|
■ | 壱岐市役所勝本庁舎前 | 16:32 発 |
|
■ | 勝本入口 | 16:34 発 |
|
■ | 勝本 | 16:34 発 |
|
■ | 仲折 | 17:00 発 |
|
■ | 勝本 | 17:00 発 |
|
■ | 勝本入口 | 17:00 発 |
|
■ | 壱岐市役所勝本庁舎前 | 17:02 発 |
|
■ | 城山 | 17:03 発 |
|
■ | 稲荷下 | 17:04 発 |
|
■ | 大久保公民館 | 17:05 発 |
|
■ | 加賀城 | 17:06 発 |
|
■ | 松田 | 17:07 発 |
|
■ | 鳥越 | 17:09 発 |
|
■ | 塞ノ神 | 17:11 発 |
|
■ | 本宮仲触公民館 | 17:13 発 |
|
■ | 銀台 | 17:14 発 |
|
■ | 老人ホーム | 17:16 発 |
|
■ | 湯ノ浦 | 17:17 発 |
|
■ | 木落 | 17:18 発 |
|
■ | 湯ノ本 | 17:20 発 |
|
■ | 国民宿舎 | 17:20 発 |
|
■ | 伊志呂 | 17:22 発 |
|
■ | 刈田院橋 | 17:23 発 |
|
■ | 徳命 | 17:24 発 |
|
■ | 黒崎入口 | 17:24 発 |
|
■ | 宮ノ上 | 17:25 発 |
|
■ | 横内 | 17:26 発 |
|
■ | 沼津校前 | 17:27 発 |
|
■ | 祈祷所 | 17:29 発 |
|
■ | 綱引場 | 17:30 発 |
|
■ | 御津ノ辻 | 17:31 発 |
|
■ | 御津ノ浜 | 17:32 発 |
|
■ | 大浦口 | 17:35 発 |
|
■ | 祥雲寺 | 17:36 発 |
|
■ | 柳田 | 17:37 発 |
|
■ | 田ノ上 | 17:38 発 |
|
■ | 古城団地 | 17:39 発 |
|
■ | 団地入口 | 17:40 発 |
|
■ | 八畑 | 17:43 発 |
|
■ | 郷ノ浦 | 17:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。