■ | 多磨町 | 06:31 発 |
|
■ | 試験場正門 | 06:32 発 |
|
■ | 小金井リハビリテーション病院 | 06:32 発 |
|
■ | 霊園中央二十号地 | 06:33 発 |
|
■ | 霊園南七号地 | 06:34 発 |
|
■ | 多磨霊園表門 | 06:36 発 |
|
■ | 紅葉ヶ丘 | 06:37 発 |
|
■ | 第二中学校[府中市] | 06:38 発 |
|
■ | 白糸台一丁目 | 06:39 発 |
|
■ | 多磨霊園駅 | 06:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。