■ | 天満屋BC | 14:30 発 |
|
■ | NTT岡山前 | 14:32 発 |
|
■ | 岡山駅前 | 14:34 発 |
|
■ | 岡山駅 | 14:37 発 |
|
■ | 跨線橋東 | 14:40 発 |
|
■ | 済生会病院前[岡山市] | 14:42 発 |
|
■ | 岡工口 | 14:44 発 |
|
■ | 津倉町 | 14:44 発 |
|
■ | 下伊福一丁目 | 14:45 発 |
|
■ | 三門二丁目 | 14:45 発 |
|
■ | 三門 | 14:46 発 |
|
■ | 関西高校前 | 14:47 発 |
|
■ | 岩井 | 14:47 発 |
|
■ | 万成 | 14:48 発 |
|
■ | 楢津口 | 14:49 発 |
|
■ | 平津橋 | 14:50 発 |
|
■ | 平津 | 14:50 発 |
|
■ | 楢津南 | 14:51 発 |
|
■ | 平津小学校前 | 14:52 発 |
|
■ | 山浦口 | 14:53 発 |
|
■ | 緑ケ丘団地入口 | 14:54 発 |
|
■ | どうどう池 | 14:55 発 |
|
■ | 佐山口 | 14:56 発 |
|
■ | 晃の里前 | 14:56 発 |
|
■ | 芳賀団地南 | 14:57 発 |
|
■ | 芳賀団地 | 14:57 発 |
|
■ | 芳賀佐山郵便局前 | 14:58 発 |
|
■ | 桃丘幼稚園口 | 14:58 発 |
|
■ | 佐山団地 | 14:59 発 |
|
■ | 県営住宅前[岡山県] | 14:59 発 |
|
■ | 上芳賀 | 15:00 発 |
|
■ | インキュベーションセンター前 | 15:05 発 |
|
■ | 工業技術センター[岡山県] | 15:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。