■ | 土山駅南口 | 15:05 発 |
|
■ | 東野添2丁目 | 15:06 発 |
|
■ | 東野添3丁目 | 15:06 発 |
|
■ | 南野添1丁目 | 15:07 発 |
|
■ | 播磨町役場前 | 15:09 発 |
|
■ | 播磨町駅 | 15:12 発 |
|
■ | 播磨町駅南 | 15:12 発 |
|
■ | 宮北公民館前 | 15:13 発 |
|
■ | 北本荘 | 15:14 発 |
|
■ | 本荘団地前 | 15:14 発 |
|
■ | 自動車教習所前(加古郡) | 15:15 発 |
|
■ | 別府駅東 | 15:16 発 |
|
■ | 別府駅 | 15:20 発 |
|
■ | 壱丁田 | 15:21 発 |
|
■ | 一色北 | 15:22 発 |
|
■ | 南芳苑・かこてらす前 | 15:25 発 |
|
■ | 二俣口 | 15:26 発 |
|
■ | 東加古川 | 15:27 発 |
|
■ | 東加古川駅 | 15:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。