■ | 石神井公園駅北口 | 09:15 発 |
|
■ | 光和小学校 | 09:16 発 |
|
■ | 和田 | 09:16 発 |
|
■ | 稲荷前 | 09:17 発 |
|
■ | 石神井幼稚園入口 | 09:18 発 |
|
■ | 下屋敷 | 09:19 発 |
|
■ | 東大泉二丁目 | 09:20 発 |
|
■ | 東映撮影所 | 09:22 発 |
|
■ | 三原台中学校 | 09:23 発 |
|
■ | 比丘尼橋 | 09:26 発 |
|
■ | 橋戸小学校 | 09:27 発 |
|
■ | 大泉町二丁目 | 09:28 発 |
|
■ | 土支田三丁目 | 09:29 発 |
|
■ | 土支田二丁目 | 09:30 発 |
|
■ | 土支田八幡 | 09:31 発 |
|
■ | 土支田一丁目 | 09:32 発 |
|
■ | 土支田交番 | 09:36 発 |
|
■ | 白子向山 | 09:37 発 |
|
■ | 牛房 | 09:38 発 |
|
■ | 旭町三丁目 | 09:39 発 |
|
■ | 旭町 | 09:40 発 |
|
■ | 成増一丁目 | 09:41 発 |
|
■ | 成増駅南口 | 09:45 発 |
|
■ | 成増駅前 | 09:46 発 |
|
■ | 帳元 | 09:47 発 |
|
■ | 新町[練馬区] | 09:48 発 |
|
■ | 下赤塚 | 09:49 発 |
|
■ | 北町三丁目[練馬区] | 09:50 発 |
|
■ | 北町二丁目[練馬区] | 09:51 発 |
|
■ | 自衛隊前 | 09:52 発 |
|
■ | 練馬北町車庫 | 09:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。