■ | 佐世保駅前 | 09:35 発 |
|
■ | 戸尾町 | 09:36 発 |
|
■ | 京町 | 09:38 発 |
|
■ | 島瀬町 | 09:40 発 |
|
■ | 松浦町中央公園口 | 09:41 発 |
|
■ | 谷郷町 | 09:42 発 |
|
■ | 佐世保市役所前 | 09:43 発 |
|
■ | 城山町 | 09:44 発 |
|
■ | 宮田町 | 09:45 発 |
|
■ | 俵町 | 09:47 発 |
|
■ | 梅田町 | 09:48 発 |
|
■ | 山の田 | 09:50 発 |
|
■ | 春日町 | 09:51 発 |
|
■ | 堺木 | 09:52 発 |
|
■ | 左石 | 09:53 発 |
|
■ | 大野[佐世保市] | 09:53 発 |
|
■ | 西高校入口 | 09:54 発 |
|
■ | 大野変電所前 | 09:55 発 |
|
■ | 地蔵前 | 09:56 発 |
|
■ | 野中町 | 09:57 発 |
|
■ | 皆瀬駅下 | 09:58 発 |
|
■ | 皆瀬局前 | 09:59 発 |
|
■ | 皆瀬小学校前 | 10:00 発 |
|
■ | 踊石入口 | 10:01 発 |
|
■ | 下小川内 | 10:02 発 |
|
■ | 堂の脇 | 10:04 発 |
|
■ | 瀬垣原入口 | 10:06 発 |
|
■ | 牧の地 | 10:07 発 |
|
■ | 瀬垣原入口 | 10:08 発 |
|
■ | 堂の脇 | 10:09 発 |
|
■ | 二反田橋 | 10:13 発 |
|
■ | 小川内公民館前 | 10:14 発 |
|
■ | 上小川内 | 10:15 発 |
|
■ | 菰田水源地 | 10:17 発 |
|
■ | 菰田橋 | 10:18 発 |
|
■ | 菰田 | 10:19 発 |
|
■ | 江里橋 | 10:20 発 |
|
■ | 江里 | 10:22 発 |
|
■ | 江里峠 | 10:24 発 |
|
■ | 長田代 | 10:26 発 |
|
■ | 長田代牟田 | 10:27 発 |
|
■ | 林道 | 10:28 発 |
|
■ | 運動場入口 | 10:29 発 |
|
■ | 羽付 | 10:30 発 |
|
■ | 下羽付 | 10:31 発 |
|
■ | 弦掛観音入口 | 10:33 発 |
|
■ | 世知原 | 10:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。