■ | 平安女学院大学 | 16:19 発 |
|
■ | 西之川原橋 | 16:20 発 |
|
■ | 平安女学院大学東 | 16:22 発 |
|
■ | 南平台小学校前 | 16:22 発 |
|
■ | 南平台東 | 16:23 発 |
|
■ | 二中前 | 16:25 発 |
|
■ | 郡家本郷 | 16:26 発 |
|
■ | 清福寺 | 16:27 発 |
|
■ | 郡家新町東 | 16:28 発 |
|
■ | サンスター前 | 16:29 発 |
|
■ | 川西 | 16:30 発 |
|
■ | 高槻橋 | 16:31 発 |
|
■ | JR高槻駅西 | 16:32 発 |
|
■ | JR高槻駅北 | 16:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。