■ | 京成佐倉駅 | 16:36 発 |
|
■ | 市役所下[佐倉市] | 16:37 発 |
|
■ | 国立博物館入口 | 16:38 発 |
|
■ | 田町車庫 | 16:40 発 |
|
■ | 角来 | 16:41 発 |
|
■ | 江原 | 16:42 発 |
|
■ | 江原台 | 16:43 発 |
|
■ | 江原台二丁目 | 16:44 発 |
|
■ | 健康管理センター | 16:45 発 |
|
■ | 聖隷佐倉市民病院 | 16:47 発 |
|
■ | 聖隷佐倉市民病院入口 | 16:48 発 |
|
■ | 臼井中学校入口 | 16:49 発 |
|
■ | 新臼井田 | 16:50 発 |
|
■ | 音楽ホール入口 | 16:50 発 |
|
■ | 臼井駅 | 16:59 発 |
|
■ | 間野台小学校 | 17:00 発 |
|
■ | 山の神 | 17:01 発 |
|
■ | 間野 | 17:02 発 |
|
■ | 王子台入口 | 17:02 発 |
|
■ | 大林 | 17:03 発 |
|
■ | 生谷 | 17:04 発 |
|
■ | 千代田小学校 | 17:05 発 |
|
■ | 野田入口 | 17:06 発 |
|
■ | 笹塚 | 17:07 発 |
|
■ | 内黒田入口 | 17:12 発 |
|
■ | 八木原小学校 | 17:13 発 |
|
■ | 千代田団地入口 | 17:14 発 |
|
■ | 物井三叉路 | 17:15 発 |
|
■ | 馬洗 | 17:16 発 |
|
■ | 茶屋の作 | 17:17 発 |
|
■ | 栗山 | 17:18 発 |
|
■ | 北中学校 | 17:18 発 |
|
■ | 北高入口 | 17:19 発 |
|
■ | 半台入口 | 17:20 発 |
|
■ | 四街道市役所 | 17:21 発 |
|
■ | 消防署前[四街道市] | 17:22 発 |
|
■ | 四街道駅 | 17:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。