■ | 中原 | 07:19 発 |
|
■ | 黒沢 | 07:21 発 |
|
■ | 上外 | 07:21 発 |
|
■ | 外洞 | 07:22 発 |
|
■ | 二股 | 07:23 発 |
|
■ | 中島 | 07:24 発 |
|
■ | 井汲 | 07:25 発 |
|
■ | 八幡神社 | 07:27 発 |
|
■ | 成栗 | 07:27 発 |
|
■ | 中外公会堂 | 07:28 発 |
|
■ | 堀懸橋 | 07:28 発 |
|
■ | 下外公会堂 | 07:30 発 |
|
■ | 向山橋 | 07:31 発 |
|
■ | 横吹 | 07:33 発 |
|
■ | 下握 | 07:35 発 |
|
■ | 上握 | 07:35 発 |
|
■ | 握坂 | 07:36 発 |
|
■ | 小田垣外 | 07:37 発 |
|
■ | 上砂護地谷 | 07:37 発 |
|
■ | 高部公会堂 | 07:38 発 |
|
■ | 高部 | 07:38 発 |
|
■ | 坂下新橋 | 07:39 発 |
|
■ | 坂下総合体育館前 | 07:41 発 |
|
■ | 島平西 | 07:44 発 |
|
■ | 島平東 | 07:44 発 |
|
■ | 坂下診療所 | 07:46 発 |
|
■ | 坂下駅前 | 07:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。