■ | 丈六寺南 | 10:43 発 |
|
■ | 秋葉前 | 10:43 発 |
|
■ | 丈六団地 | 10:44 発 |
|
■ | 丈六団地北口 | 10:44 発 |
|
■ | 桜間 | 10:45 発 |
|
■ | 栗田 | 10:46 発 |
|
■ | 俵生 | 10:47 発 |
|
■ | 三ツ岩 | 10:47 発 |
|
■ | 渋野 | 10:49 発 |
|
■ | 上渋野 | 10:49 発 |
|
■ | 舟越 | 10:53 発 |
|
■ | 宮前 | 10:53 発 |
|
■ | 神光寺前 | 10:54 発 |
|
■ | 方上 | 10:54 発 |
|
■ | 方上町合ノ町 | 10:55 発 |
|
■ | 方上小学校前 | 10:55 発 |
|
■ | 北山 | 10:56 発 |
|
■ | 北山稲荷神社前 | 10:56 発 |
|
■ | 大谷[徳島市] | 10:57 発 |
|
■ | 紅葉山 | 10:57 発 |
|
■ | 法花[渋野専用] | 11:00 発 |
|
■ | 犬山口 | 11:01 発 |
|
■ | 法花大橋 | 11:02 発 |
|
■ | 川南 | 11:03 発 |
|
■ | 冷田橋 | 11:03 発 |
|
■ | 南二軒屋町三丁目 | 11:04 発 |
|
■ | 二軒屋駅前 | 11:06 発 |
|
■ | 二軒屋町三丁目 | 11:07 発 |
|
■ | 二軒屋町二丁目 | 11:07 発 |
|
■ | 金比羅下 | 11:08 発 |
|
■ | 大道二丁目 | 11:08 発 |
|
■ | 大道一丁目 | 11:09 発 |
|
■ | 紺屋町 | 11:10 発 |
|
■ | 両国橋 | 11:11 発 |
|
■ | 両国本町商店街 | 11:12 発 |
|
■ | 八百屋町 | 11:15 発 |
|
■ | 徳島駅前 | 11:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。