■ | 徳島駅前 | 16:25 発 |
|
■ | 両国本町商店街 | 16:27 発 |
|
■ | 両国橋 | 16:28 発 |
|
■ | 仲之町一丁目 | 16:29 発 |
|
■ | 富田橋通二丁目 | 16:30 発 |
|
■ | 富田橋通三丁目 | 16:30 発 |
|
■ | 富田小学校前 | 16:31 発 |
|
■ | 福祉センター前[徳島市] | 16:32 発 |
|
■ | 南昭和町一丁目 | 16:33 発 |
|
■ | 文理大西口 | 16:35 発 |
|
■ | ふれあい健康館 | 16:40 発 |
|
■ | 沖須賀橋 | 16:41 発 |
|
■ | 大野[徳島市] | 16:43 発 |
|
■ | 犬山口 | 16:45 発 |
|
■ | 法花[回転場] | 16:47 発 |
|
■ | 新堤 | 16:49 発 |
|
■ | 西須賀団地前 | 16:50 発 |
|
■ | 地蔵橋 | 16:50 発 |
|
■ | 勝占町 | 16:52 発 |
|
■ | 勝占支所・ガラススタジオ前 | 16:53 発 |
|
■ | 勝占町南 | 16:53 発 |
|
■ | 南部中学校前 | 16:54 発 |
|
■ | 丈六北 | 16:55 発 |
|
■ | 桜間 | 16:56 発 |
|
■ | 丈六団地北口 | 16:57 発 |
|
■ | 丈六団地 | 16:59 発 |
|
■ | 秋葉前 | 16:59 発 |
|
■ | 吉田橋 | 17:00 発 |
|
■ | 下宮井 | 17:01 発 |
|
■ | 宮井東 | 17:01 発 |
|
■ | 多家良 | 17:02 発 |
|
■ | 八多 | 17:05 発 |
|
■ | 南曽根 | 17:05 発 |
|
■ | 虹の橋葵ホスピタル前 | 17:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。