■ | 姫路駅[北口] | 13:45 発 |
|
■ | 十二所神社前 | 13:47 発 |
|
■ | 花影町 | 13:48 発 |
|
■ | 東雲町 | 13:49 発 |
|
■ | 石ヶ坪 | 13:50 発 |
|
■ | 西土山 | 13:51 発 |
|
■ | 西庄北口 | 13:52 発 |
|
■ | 今宿琴丘高校前 | 13:53 発 |
|
■ | 西今宿 | 13:54 発 |
|
■ | 下手野東口 | 13:55 発 |
|
■ | 下手野 | 13:56 発 |
|
■ | 日赤病院前 | 13:58 発 |
|
■ | 下手野西口 | 14:00 発 |
|
■ | 下手野北口 | 14:01 発 |
|
■ | 県営住宅前 | 14:03 発 |
|
■ | 東夢前台 | 14:04 発 |
|
■ | 上手野 | 14:05 発 |
|
■ | 河原(姫路市) | 14:07 発 |
|
■ | 田井橋 | 14:08 発 |
|
■ | 田井(姫路市) | 14:09 発 |
|
■ | 田井西口(姫路市) | 14:10 発 |
|
■ | 書写西住宅 | 14:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。