■ | 野方[営業所] | 11:31 発 |
|
■ | 大河原 | 11:32 発 |
|
■ | 橋本 | 11:34 発 |
|
■ | 福重二丁目 | 11:35 発 |
|
■ | 壱岐農協前 | 11:37 発 |
|
■ | 小田部大橋 | 11:39 発 |
|
■ | 小田部五丁目 | 11:40 発 |
|
■ | 小田部二丁目 | 11:41 発 |
|
■ | 小田部一丁目 | 11:42 発 |
|
■ | 原四丁目 | 11:43 発 |
|
■ | 原(福岡市) | 11:45 発 |
|
■ | 原二丁目 | 11:46 発 |
|
■ | 原農協前 | 11:47 発 |
|
■ | 福陵町 | 11:48 発 |
|
■ | 荒江四角 | 11:49 発 |
|
■ | 荒江団地 | 11:50 発 |
|
■ | 別府四丁目 | 11:51 発 |
|
■ | 中村大学前 | 11:52 発 |
|
■ | 別府駅前 | 11:54 発 |
|
■ | 別府橋 | 11:56 発 |
|
■ | 六本松[福銀前] | 11:57 発 |
|
■ | 六本松大通り | 11:58 発 |
|
■ | 護国神社前 | 11:59 発 |
|
■ | 赤坂三丁目 | 12:00 発 |
|
■ | 赤坂二丁目 | 12:01 発 |
|
■ | 警固町 | 12:03 発 |
|
■ | 警固一丁目 | 12:05 発 |
|
■ | 今泉一丁目 | 12:07 発 |
|
■ | 天神警固神社・三越前 | 12:09 発 |
|
■ | 天神ソラリアステージ前 | 12:15 発 |
|
■ | 天神北[フタタ前] | 12:19 発 |
|
■ | 那の津口 | 12:20 発 |
|
■ | 石丸新町 | 12:32 発 |
|
■ | 新室見 | 12:33 発 |
|
■ | 福重三丁目 | 12:34 発 |
|
■ | 壱岐農協前 | 12:36 発 |
|
■ | 福重二丁目 | 12:37 発 |
|
■ | 橋本 | 12:39 発 |
|
■ | 大河原 | 12:41 発 |
|
■ | 野方[営業所外] | 12:42 発 |
|
■ | 野方[営業所] | 12:43 発 |
|
■ | 野方遺跡入口 | 12:45 発 |
|
■ | 野方遺跡前 | 12:47 発 |
|
■ | 野方台団地 | 12:48 発 |
|
■ | 上野方台団地 | 12:49 発 |
|
■ | 野方台 | 12:50 発 |
|
■ | 生松台三丁目 | 12:51 発 |
|
■ | 生松台二丁目 | 12:52 発 |
|
■ | 生松台一丁目 | 12:53 発 |
|
■ | 生松台入口 | 12:54 発 |
|
■ | 福岡リハビリテーション病院前 | 12:55 発 |
|
■ | 野方西団地 | 12:56 発 |
|
■ | 野方遺跡入口 | 12:57 発 |
|
■ | 野方[営業所]1 | 12:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。