■ | 青島サンクマール | 13:35 発 |
|
■ | 青島サンクマール入口 | 13:35 発 |
|
■ | 白浜観音入口 | 13:36 発 |
|
■ | 白浜海水浴場 | 13:37 発 |
|
■ | 白浜 | 13:38 発 |
|
■ | 白浜入口 | 13:39 発 |
|
■ | 城下 | 13:40 発 |
|
■ | 折生迫 | 13:41 発 |
|
■ | 青島ホステル | 13:42 発 |
|
■ | 青島 | 13:43 発 |
|
■ | ANAホリディインリゾート宮崎 | 13:44 発 |
|
■ | こどものくに | 13:45 発 |
|
■ | 南曽山寺 | 13:46 発 |
|
■ | 下曽山寺 | 13:47 発 |
|
■ | 曽山寺 | 13:48 発 |
|
■ | 内山[宮崎市加江田] | 13:50 発 |
|
■ | 休養村センター | 13:51 発 |
|
■ | 内山[宮崎市加江田] | 13:52 発 |
|
■ | 運動公園南口 | 13:55 発 |
|
■ | 島山 | 13:56 発 |
|
■ | 運動公園前 | 13:57 発 |
|
■ | サンマリン前 | 13:59 発 |
|
■ | 南江佐原 | 14:01 発 |
|
■ | 郡司分 | 14:02 発 |
|
■ | 大村入口 | 14:03 発 |
|
■ | 国富小前 | 14:04 発 |
|
■ | 辻原 | 14:05 発 |
|
■ | 本郷団地入口 | 14:06 発 |
|
■ | 田元神社前 | 14:07 発 |
|
■ | 津和田 | 14:08 発 |
|
■ | 田吉 | 14:09 発 |
|
■ | 南部病院前 | 14:10 発 |
|
■ | 農高前 | 14:11 発 |
|
■ | 中恒久 | 14:12 発 |
|
■ | 宮交シティ | 14:14 発 |
|
■ | 南宮崎駅前通 | 14:15 発 |
|
■ | 中村2丁目 | 14:16 発 |
|
■ | 中村1丁目 | 14:17 発 |
|
■ | 橘橋南詰 | 14:18 発 |
|
■ | 橘通り1丁目 | 14:20 発 |
|
■ | 橘通り2丁目 | 14:21 発 |
|
■ | 橘通り3丁目 | 14:23 発 |
|
■ | カリーノ宮崎前 | 14:25 発 |
|
■ | 郵便局前[宮崎市] | 14:26 発 |
|
■ | 高千穂通り2丁目 | 14:27 発 |
|
■ | 宮崎駅 | 14:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。