■ | 中村(度会町) | 07:07 発 |
|
■ | 御杣 | 07:07 発 |
|
■ | 梅橋 | 07:08 発 |
|
■ | 中井出 | 07:08 発 |
|
■ | 岩ノ鼻 | 07:09 発 |
|
■ | 脇出南 | 07:11 発 |
|
■ | 一之瀬公民館 | 07:11 発 |
|
■ | 脇出 | 07:12 発 |
|
■ | 市場(度会町) | 07:13 発 |
|
■ | 市場口 | 07:13 発 |
|
■ | 柳 | 07:14 発 |
|
■ | 柳口 | 07:14 発 |
|
■ | 出合橋(度会町) | 07:16 発 |
|
■ | 駒ヶ野 | 07:18 発 |
|
■ | 火打石 | 07:19 発 |
|
■ | 木越 | 07:20 発 |
|
■ | 五ヶ町 | 07:21 発 |
|
■ | 日向(度会町) | 07:22 発 |
|
■ | 古河橋 | 07:23 発 |
|
■ | 内野 | 07:24 発 |
|
■ | 中ノ郷(度会町) | 07:24 発 |
|
■ | 栗原(度会町) | 07:25 発 |
|
■ | 西垣内(度会町) | 07:25 発 |
|
■ | 畦地 | 07:26 発 |
|
■ | 五里山橋 | 07:28 発 |
|
■ | 川口 | 07:29 発 |
|
■ | 土場 | 07:31 発 |
|
■ | 神薗 | 07:32 発 |
|
■ | 円座 | 07:34 発 |
|
■ | 栄団地 | 07:35 発 |
|
■ | 津村 | 07:36 発 |
|
■ | 津村口 | 07:37 発 |
|
■ | 白木 | 07:38 発 |
|
■ | 佐八保育所前 | 07:38 発 |
|
■ | 佐八農協前 | 07:40 発 |
|
■ | 佐八 | 07:41 発 |
|
■ | 大倉 | 07:43 発 |
|
■ | 大倉うぐいす台 | 07:44 発 |
|
■ | 辻久留二丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 宇治山田高校前 | 07:50 発 |
|
■ | 宮町 | 07:53 発 |
|
■ | 伊勢市駅前 | 07:56 発 |
|
■ | 吹上町(伊勢市) | 07:58 発 |
|
■ | 宇治山田駅前 | 07:59 発 |
|
■ | 前田古市口 | 08:01 発 |
|
■ | 伊勢警察前 | 08:04 発 |
|
■ | 河口外科前 | 08:05 発 |
|
■ | 伊勢学園前 | 08:06 発 |
|
■ | 山商口 | 08:08 発 |
|
■ | 伊勢病院前 | 08:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。