■ | 徳島 | 12:00 発 |
|
■ | 徳大前 | 12:05 発 |
|
■ | 工業団地前 | 12:14 発 |
|
■ | 松茂 | 12:18 発 |
|
■ | 松茂ニュータウン南 | 12:19 発 |
|
■ | 道の駅くるくるなると | 12:22 発 |
|
■ | 鳴門局前 | 12:34 発 |
|
■ | 鳴門駅前 | 12:34 発 |
|
■ | 高速鳴門バス停前 | 12:39 発 |
|
■ | 黒山 | 12:45 発 |
|
■ | 大塚国際美術館前 | 12:50 発 |
|
■ | 淡路島南IC | 13:02 発 |
|
■ | 西淡志知 | 13:09 発 |
|
■ | 榎列 | 13:12 発 |
|
■ | 緑PA | 13:16 発 |
|
■ | 洲本IC | 13:20 発 |
|
■ | 洲本BC | 13:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。