■ | 西川田東(江曽島) | 07:55 発 |
|
■ | 競馬場通り | 07:55 発 |
|
■ | 競馬場北口 | 07:56 発 |
|
■ | 東原町 | 07:57 発 |
|
■ | 江曽島駅入口 | 07:58 発 |
|
■ | 八千代町 | 07:59 発 |
|
■ | 姿川中学校入口 | 08:00 発 |
|
■ | 大塚町 | 08:01 発 |
|
■ | 宇都宮高校 | 08:02 発 |
|
■ | 滝の原 | 08:04 発 |
|
■ | あけぼの公園 | 08:05 発 |
|
■ | 文化会館前[宇都宮市] | 08:06 発 |
|
■ | ハローワーク | 08:08 発 |
|
■ | 京町西 | 08:08 発 |
|
■ | 六道 | 08:09 発 |
|
■ | 宇女高前 | 08:10 発 |
|
■ | 宇女高入口 | 08:11 発 |
|
■ | 西校入口 | 08:12 発 |
|
■ | 材木町 | 08:13 発 |
|
■ | 伝馬町 | 08:15 発 |
|
■ | 東武駅前 | 08:16 発 |
|
■ | 県庁前(栃木) | 08:17 発 |
|
■ | 馬場町 | 08:18 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 08:19 発 |
|
■ | 大工町 | 08:20 発 |
|
■ | 上河原 | 08:21 発 |
|
■ | 宮の橋 | 08:22 発 |
|
■ | 宇都宮駅西口 | 08:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。