■ | 向新田 | 07:00 発 |
|
■ | 豊田公民館 | 07:05 発 |
|
■ | 粟屋 | 07:09 発 |
|
■ | 江藤1 | 07:13 発 |
|
■ | 本大[ふたば保育園]1 | 07:17 発 |
|
■ | 加麻良神社前 | 07:21 発 |
|
■ | 吉岡古川 | 07:23 発 |
|
■ | 江藤2 | 07:31 発 |
|
■ | 本大[ふたば保育園]2 | 07:35 発 |
|
■ | 吉岡本村[ハローズ] | 07:36 発 |
|
■ | 村黒小岡[松井病院] | 07:43 発 |
|
■ | 上市コミュニティセンター | 07:47 発 |
|
■ | 市民会館[観音寺市] | 07:48 発 |
|
■ | 駅通り[大黒屋] | 07:49 発 |
|
■ | 観音寺駅 | 07:50 発 |
|
■ | 坂本 | 07:51 発 |
|
■ | 観音寺市役所 | 07:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。