■ | 香月営業所 | 12:10 発 |
|
■ | 大辻東町第二団地 | 12:11 発 |
|
■ | 明治町団地 | 12:12 発 |
|
■ | 浦田団地 | 12:12 発 |
|
■ | 中間高校南口 | 12:13 発 |
|
■ | 千代小学校入口 | 12:14 発 |
|
■ | 千代四丁目 | 12:15 発 |
|
■ | 船越団地 | 12:16 発 |
|
■ | 大平台 | 12:17 発 |
|
■ | 大平 | 12:18 発 |
|
■ | 下上津役三丁目 | 12:19 発 |
|
■ | 愛宕神社(八幡西区) | 12:20 発 |
|
■ | 下上津役二丁目 | 12:20 発 |
|
■ | 中尾小学校 | 12:22 発 |
|
■ | 下上津役一丁目 | 12:23 発 |
|
■ | 沖田西口 | 12:24 発 |
|
■ | 沖田中央 | 12:25 発 |
|
■ | 名前谷橋 | 12:25 発 |
|
■ | 永犬丸東町一丁目 | 12:26 発 |
|
■ | 養福寺裏 | 12:28 発 |
|
■ | 養福寺 | 12:29 発 |
|
■ | 引野一丁目 | 12:31 発 |
|
■ | 黒崎インター引野口高速乗降 | 12:32 発 |
|
■ | 黒崎インター引野口黒崎方面 | 12:34 発 |
|
■ | 八幡工業高校前 | 12:35 発 |
|
■ | 別当町 | 12:36 発 |
|
■ | 京良城 | 12:37 発 |
|
■ | 小鷺田 | 12:38 発 |
|
■ | 幸神 | 12:39 発 |
|
■ | 西曲里町 | 12:40 発 |
|
■ | ホテルクラウンパレス北九州 | 12:41 発 |
|
■ | 国道東曲里町 | 12:42 発 |
|
■ | 熊手四ツ角 | 12:44 発 |
|
■ | 黒崎駅前ふれあい通り | 12:47 発 |
|
■ | 西鉄黒崎BC | 12:50 発 |
|
■ | 熊西局前 | 12:52 発 |
|
■ | 国道東曲里町 | 12:55 発 |
|
■ | ホテルクラウンパレス北九州 | 12:56 発 |
|
■ | 西曲里町 | 12:57 発 |
|
■ | 幸神 | 12:59 発 |
|
■ | 小鷺田 | 13:00 発 |
|
■ | 京良城 | 13:01 発 |
|
■ | 別当町 | 13:02 発 |
|
■ | 八幡工業高校前 | 13:03 発 |
|
■ | 黒崎インター引野口直方方面 | 13:04 発 |
|
■ | 割子川 | 13:05 発 |
|
■ | 上津役市民センター | 13:06 発 |
|
■ | 上の原(北九州市) | 13:07 発 |
|
■ | 中の原二丁目 | 13:08 発 |
|
■ | 下上津役 | 13:09 発 |
|
■ | 町上津役 | 13:11 発 |
|
■ | 小嶺車庫 | 13:13 発 |
|
■ | 小嶺 | 13:14 発 |
|
■ | 小嶺インター口 | 13:16 発 |
|
■ | 小嶺台 | 13:18 発 |
|
■ | 新石坂 | 13:19 発 |
|
■ | 香月東口 | 13:20 発 |
|
■ | 馬場山入口 | 13:22 発 |
|
■ | 馬場山 | 13:24 発 |
|
■ | 金剛 | 13:25 発 |
|
■ | 田の口 | 13:26 発 |
|
■ | 木屋瀬中学校 | 13:27 発 |
|
■ | 星ヶ丘団地入口 | 13:28 発 |
|
■ | 星ヶ丘一丁目 | 13:29 発 |
|
■ | 星ヶ丘二丁目 | 13:30 発 |
|
■ | 星ヶ丘東公園前 | 13:31 発 |
|
■ | 星ヶ丘四丁目 | 13:32 発 |
|
■ | 星ヶ丘五丁目 | 13:33 発 |
|
■ | イオンモール直方 | 13:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。