■ | 第二問屋町 | 07:20 発 |
|
■ | やはぎ宿舎前 | 07:21 発 |
|
■ | 産業会館前 | 07:22 発 |
|
■ | 東保健所前 | 07:23 発 |
|
■ | 問屋町会館前 | 07:24 発 |
|
■ | 問屋町大通り | 07:25 発 |
|
■ | 問屋町入口 | 07:26 発 |
|
■ | 妙見 | 07:27 発 |
|
■ | 上玉川 | 07:30 発 |
|
■ | 下玉川 | 07:31 発 |
|
■ | DCM青森中央店前 | 07:34 発 |
|
■ | サンロード青森前 | 07:35 発 |
|
■ | みちのく銀行本店前 | 07:38 発 |
|
■ | 働く女性の家前 | 07:39 発 |
|
■ | 橋本三丁目 | 07:40 発 |
|
■ | NTT青森支店前 | 07:42 発 |
|
■ | 市役所前(青森市) | 07:44 発 |
|
■ | 県庁前(青森) | 07:46 発 |
|
■ | 古川 | 07:51 発 |
|
■ | 上古川 | 07:52 発 |
|
■ | 西上古川 | 07:53 発 |
|
■ | 西滝 | 07:54 発 |
|
■ | ヤクルト前 | 07:56 発 |
|
■ | マツダ自動車前 | 07:57 発 |
|
■ | あすなろセンター前 | 07:58 発 |
|
■ | 石江 | 07:59 発 |
|
■ | 三内霊園入口 | 08:00 発 |
|
■ | 松丘保養園前 | 08:01 発 |
|
■ | 西高校前(青森) | 08:02 発 |
|
■ | 西部市民センター前 | 08:03 発 |
|
■ | 新城駅前 | 08:04 発 |
|
■ | 天狗立 | 08:05 発 |
|
■ | 平岡大橋 | 08:06 発 |
|
■ | 西部営業所 | 08:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。