■ | 伊万里駅前[MR側] | 17:00 発 |
|
■ | 駅通商店街[伊万里駅] | 17:01 発 |
|
■ | 海のシルクロード館前 | 17:01 発 |
|
■ | 八谷搦入口 | 17:01 発 |
|
■ | カトリック幼稚園前 | 17:02 発 |
|
■ | 伊万里ショッピングセンター前 | 17:04 発 |
|
■ | 伊万里警察署前 | 17:05 発 |
|
■ | 伊万里整形外科病院前 | 17:10 発 |
|
■ | はちがめジョイタウン前 | 17:12 発 |
|
■ | 生島橋 | 17:14 発 |
|
■ | 松島町 | 17:15 発 |
|
■ | 伊万里市民センター前 | 17:15 発 |
|
■ | 伊万里市民会館前 | 17:16 発 |
|
■ | 実業高校商業キャンパス入口 | 17:18 発 |
|
■ | 弁天町入口 | 17:19 発 |
|
■ | 弁天町 | 17:19 発 |
|
■ | つつじケ丘 | 17:19 発 |
|
■ | 栄町 | 17:20 発 |
|
■ | 栄町児童公園前 | 17:21 発 |
|
■ | 陣内東 | 17:22 発 |
|
■ | 陣内中央 | 17:22 発 |
|
■ | 夏秋医院前 | 17:23 発 |
|
■ | 片岡精肉本店前 | 17:24 発 |
|
■ | 信用金庫本店前 | 17:25 発 |
|
■ | 駅通商店街[伊万里駅] | 17:26 発 |
|
■ | 伊万里駅前[JR側] | 17:27 発 |
|
■ | 伊万里大通り | 17:27 発 |
|
■ | 信用金庫南支店前 | 17:28 発 |
|
■ | 総合庁舎前 | 17:30 発 |
|
■ | 伊万里市役所前 | 17:31 発 |
|
■ | 伊万里看護学校前 | 17:31 発 |
|
■ | いび整形外科前 | 17:32 発 |
|
■ | 立花保育園前 | 17:33 発 |
|
■ | 立花小学校前 | 17:34 発 |
|
■ | 南ヶ丘 | 17:35 発 |
|
■ | 伊万里温泉前 | 17:37 発 |
|
■ | 伊万里窯業団地入口 | 17:37 発 |
|
■ | 前田病院前 | 17:39 発 |
|
■ | 堀田病院前 | 17:40 発 |
|
■ | 東円蔵寺 | 17:42 発 |
|
■ | 隅田病院前 | 17:43 発 |
|
■ | 片岡精肉本店前 | 17:44 発 |
|
■ | 信用金庫本店前 | 17:45 発 |
|
■ | 駅通商店街[伊万里駅]1 | 17:46 発 |
|
■ | 伊万里駅前[JR側] | 17:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。