■ | 豊橋駅前 | 18:30 発 |
|
■ | 小田原 | 18:32 発 |
|
■ | 中郷 | 18:35 発 |
|
■ | 汐田橋 | 18:37 発 |
|
■ | 堂坂町 | 18:38 発 |
|
■ | 柱町 | 18:39 発 |
|
■ | 藤沢町 | 18:41 発 |
|
■ | 小浜 | 18:43 発 |
|
■ | 二回新田 | 18:44 発 |
|
■ | 豊橋ハートセンター | 18:46 発 |
|
■ | 船渡 | 18:48 発 |
|
■ | 大崎北 | 18:49 発 |
|
■ | 大崎 | 18:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。