■ | 帯広駅バスターミナル | 16:35 発 |
|
■ | 駅北11丁目 | 16:37 発 |
|
■ | 西2条9丁目 | 16:38 発 |
|
■ | 西2条7丁目 | 16:40 発 |
|
■ | 西2条4丁目 | 16:41 発 |
|
■ | 西2条2丁目 | 16:42 発 |
|
■ | 西2条1丁目 | 16:42 発 |
|
■ | 西5条1丁目 | 16:43 発 |
|
■ | 西5条北3丁目 | 16:44 発 |
|
■ | 西5条北4丁目 | 16:44 発 |
|
■ | 西7条北4丁目[一中線] | 16:45 発 |
|
■ | 西9条北4丁目 | 16:46 発 |
|
■ | 西11条北5丁目 | 16:47 発 |
|
■ | 西13条北5丁目 | 16:48 発 |
|
■ | 西13条北6丁目 | 16:49 発 |
|
■ | 一中前 | 16:50 発 |
|
■ | 西13条北8丁目 | 16:50 発 |
|
■ | 西15条北8丁目 | 16:51 発 |
|
■ | 西16条北2丁目 | 16:52 発 |
|
■ | 西17条北2丁目 | 16:52 発 |
|
■ | 栄保育園前 | 16:53 発 |
|
■ | 北報和 | 16:56 発 |
|
■ | 国立帯広病院前 | 16:56 発 |
|
■ | 西17条北1丁目 | 16:57 発 |
|
■ | 栄小学校前 | 16:57 発 |
|
■ | 西16条 | 16:58 発 |
|
■ | 西16条中央 | 16:59 発 |
|
■ | 開発官舎前 | 17:00 発 |
|
■ | 西15条北3丁目 | 17:01 発 |
|
■ | 協立病院前 | 17:02 発 |
|
■ | 玄武住宅前 | 17:03 発 |
|
■ | 西13条1丁目 | 17:03 発 |
|
■ | 西12条2丁目 | 17:05 発 |
|
■ | 西11条2丁目 | 17:06 発 |
|
■ | 西10条3丁目 | 17:06 発 |
|
■ | 北栄校前 | 17:07 発 |
|
■ | 西7条3丁目 | 17:07 発 |
|
■ | 西5条3丁目 | 17:08 発 |
|
■ | 西5条4丁目 | 17:10 発 |
|
■ | NHK前 | 17:12 発 |
|
■ | 帯広中央公園前 | 17:13 発 |
|
■ | 西2条8丁目 | 17:14 発 |
|
■ | かじのビル前 | 17:14 発 |
|
■ | 帯広駅バスターミナル | 17:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。