■ | 陶病院 | 07:44 発 |
|
■ | 取染 | 07:48 発 |
|
■ | 陶駅前 | 07:50 発 |
|
■ | 向原 | 07:52 発 |
|
■ | 北山 | 07:54 発 |
|
■ | 法導寺 | 07:57 発 |
|
■ | 綾上支所前 | 07:59 発 |
|
■ | はなこ | 08:00 発 |
|
■ | 天神 | 08:01 発 |
|
■ | 川北[桑島医院前] | 08:03 発 |
|
■ | 郵便局前[綾川町] | 08:04 発 |
|
■ | 山田上 | 08:05 発 |
|
■ | 山田公民館 | 08:06 発 |
|
■ | 川北[桑島医院前] | 08:07 発 |
|
■ | 南山 | 08:09 発 |
|
■ | 栗原 | 08:12 発 |
|
■ | 田万 | 08:15 発 |
|
■ | 枌所診療所前 | 08:17 発 |
|
■ | 小野 | 08:18 発 |
|
■ | 夫婦神 | 08:20 発 |
|
■ | 新名峠 | 08:22 発 |
|
■ | 下新名 | 08:24 発 |
|
■ | 新名集会所 | 08:26 発 |
|
■ | 上新名 | 08:27 発 |
|
■ | 柏原口 | 08:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。