■ | 西菅団地 | 12:19 発 |
|
■ | 星が丘歩道橋 | 12:19 発 |
|
■ | 菅仙谷公園前 | 12:20 発 |
|
■ | 菅北浦三丁目 | 12:21 発 |
|
■ | 城下 | 12:24 発 |
|
■ | 稲田堤駅入口 | 12:26 発 |
|
■ | 北浦 | 12:27 発 |
|
■ | 塚戸 | 12:28 発 |
|
■ | 土渕 | 12:31 発 |
|
■ | 東土渕 | 12:32 発 |
|
■ | 明王 | 12:33 発 |
|
■ | 生田宿 | 12:35 発 |
|
■ | 多摩消防署前 | 12:37 発 |
|
■ | 多摩区役所前 | 12:38 発 |
|
■ | 登戸駅 | 12:41 発 |
|
■ | 向丘遊園駅入口 | 12:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。