■ | 近江八幡駅 | 21:14 発 |
|
■ | グリーンHYes近江八幡前 | 21:14 発 |
|
■ | 官庁街通り | 21:15 発 |
|
■ | 土田口 | 21:16 発 |
|
■ | 中村 | 21:16 発 |
|
■ | 八商前 | 21:17 発 |
|
■ | 小幡上筋 | 21:17 発 |
|
■ | 小幡町資料館前 | 21:18 発 |
|
■ | 玉木町 | 21:18 発 |
|
■ | 公園前 | 21:19 発 |
|
■ | 幸円橋 | 21:19 発 |
|
■ | 小姓谷 | 21:20 発 |
|
■ | 船木 | 21:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。