■ | 出水バスセンター | 12:30 発 |
|
■ | 出水駅 | 12:30 発 |
|
■ | 春日町[出水] | 12:31 発 |
|
■ | 広瀬[出水] | 12:33 発 |
|
■ | 出水本町 | 12:34 発 |
|
■ | 祇園前 | 12:35 発 |
|
■ | 平良町 | 12:36 発 |
|
■ | 向江町[出水] | 12:37 発 |
|
■ | 野添 | 12:38 発 |
|
■ | 西出水 | 12:39 発 |
|
■ | 花立西 | 12:40 発 |
|
■ | 上大野原 | 12:41 発 |
|
■ | 太鼓橋 | 12:42 発 |
|
■ | 上り立 | 12:43 発 |
|
■ | 工業団地前 | 12:44 発 |
|
■ | 上之原[大久保] | 12:45 発 |
|
■ | 支所前[高尾野] | 12:46 発 |
|
■ | 高尾野駅前 | 12:47 発 |
|
■ | 大和町 | 12:48 発 |
|
■ | 並木団地前 | 12:49 発 |
|
■ | 石坂 | 12:50 発 |
|
■ | 野田橋 | 12:51 発 |
|
■ | 野田寺前 | 12:52 発 |
|
■ | 野田駅前 | 12:53 発 |
|
■ | 岩元 | 12:54 発 |
|
■ | 餅井 | 12:57 発 |
|
■ | 筒田前 | 12:59 発 |
|
■ | 折多校下 | 13:01 発 |
|
■ | 陣之尾峠 | 13:03 発 |
|
■ | 大林寺前 | 13:04 発 |
|
■ | 大林 | 13:05 発 |
|
■ | グランド入口[阿久根] | 13:06 発 |
|
■ | 警察署前[阿久根] | 13:07 発 |
|
■ | 赤瀬川 | 13:08 発 |
|
■ | 市民病院入口 | 13:09 発 |
|
■ | 晴海公園前 | 13:10 発 |
|
■ | 阿久根漁協前 | 13:11 発 |
|
■ | 阿久根駅前 | 13:12 発 |
|
■ | 栄町[出水] | 13:13 発 |
|
■ | 本町 | 13:14 発 |
|
■ | 阿久根港入口 | 13:15 発 |
|
■ | 市民会館入口[阿久根市] | 13:16 発 |
|
■ | 潟 | 13:17 発 |
|
■ | 佐潟口 | 13:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。