■ | 綾瀬駅 | 17:40 発 |
|
■ | 綾瀬五丁目 | 17:42 発 |
|
■ | 綾瀬六丁目 | 17:43 発 |
|
■ | 綾瀬七丁目 | 17:44 発 |
|
■ | 加平橋 | 17:45 発 |
|
■ | 加平二丁目 | 17:47 発 |
|
■ | 北加平 | 17:48 発 |
|
■ | 神明南町 | 17:49 発 |
|
■ | 神明町[足立区] | 17:50 発 |
|
■ | 浮塚 | 17:51 発 |
|
■ | 氷川神社前[八潮市] | 17:55 発 |
|
■ | 関屋 | 17:56 発 |
|
■ | 西田 | 17:57 発 |
|
■ | 大曽根 | 17:59 発 |
|
■ | 大原 | 18:00 発 |
|
■ | 円照寺 | 18:01 発 |
|
■ | 中馬場 | 18:02 発 |
|
■ | 両新田[八潮市] | 18:04 発 |
|
■ | 八潮車庫 | 18:05 発 |
|
■ | 大瀬北 | 18:06 発 |
|
■ | 八潮パーキング南 | 18:07 発 |
|
■ | 八潮駅北口 | 18:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。