■ | 溝口駅前 | 17:55 発 |
|
■ | 溝口 | 17:57 発 |
|
■ | 高津 | 17:59 発 |
|
■ | 梅林 | 18:01 発 |
|
■ | 新平瀬橋 | 18:05 発 |
|
■ | 久地 | 18:06 発 |
|
■ | 久地消防前 | 18:07 発 |
|
■ | 久地駅前 | 18:08 発 |
|
■ | 下綱 | 18:12 発 |
|
■ | 長芝橋 | 18:13 発 |
|
■ | 長尾 | 18:14 発 |
|
■ | 長尾橋 | 18:16 発 |
|
■ | 藤子・F・不二雄ミュージアム | 18:17 発 |
|
■ | 雪ヶ坂 | 18:18 発 |
|
■ | 飯室 | 18:19 発 |
|
■ | 向丘遊園駅南口 | 18:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。