■ | 東京ベイ医療センター | 17:50 発 |
|
■ | 新井1丁目 | 17:51 発 |
|
■ | 当代島水門 | 17:52 発 |
|
■ | 島尻 | 17:53 発 |
|
■ | 新井排水機場 | 17:54 発 |
|
■ | 広尾防災公園 | 17:55 発 |
|
■ | 広尾・相之川 | 17:56 発 |
|
■ | 新井・相之川 | 17:58 発 |
|
■ | 相之川2丁目 | 17:59 発 |
|
■ | 南行徳公民館 | 18:01 発 |
|
■ | 欠真間2丁目 | 18:02 発 |
|
■ | 南行徳公園 | 18:03 発 |
|
■ | 相之川4丁目 | 18:04 発 |
|
■ | 南行徳駅・南行徳市民C入口 | 18:06 発 |
|
■ | まんせい公園 | 18:09 発 |
|
■ | 南行徳1丁目 | 18:10 発 |
|
■ | 福栄中学校入口 | 18:11 発 |
|
■ | 福栄 | 18:12 発 |
|
■ | 行徳駅前公園 | 18:13 発 |
|
■ | 南消防署 | 18:14 発 |
|
■ | 行徳駅 | 18:18 発 |
|
■ | 行徳バイパス | 18:20 発 |
|
■ | 行徳支所・行徳公民館 | 18:23 発 |
|
■ | 南沖児童公園入口 | 18:25 発 |
|
■ | 末広 | 18:26 発 |
|
■ | 富浜3丁目 | 18:27 発 |
|
■ | 塩焼保育園入口 | 18:28 発 |
|
■ | 妙典4丁目 | 18:29 発 |
|
■ | 妙典駅 | 18:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。