■ | 豊田市[東口] | 09:08 発 |
|
■ | 喜多町四丁目 | 09:09 発 |
|
■ | 桜町 | 09:10 発 |
|
■ | 豊田本町 | 09:11 発 |
|
■ | 森 | 09:14 発 |
|
■ | 御立 | 09:15 発 |
|
■ | 野見小学校前 | 09:16 発 |
|
■ | 神池町 | 09:17 発 |
|
■ | 泉町 | 09:19 発 |
|
■ | 大見口 | 09:20 発 |
|
■ | 志賀町 | 09:21 発 |
|
■ | 志賀住宅前 | 09:22 発 |
|
■ | 六ッ木 | 09:25 発 |
|
■ | 松平橋 | 09:26 発 |
|
■ | 鵜ヶ瀬 | 09:27 発 |
|
■ | 新双竜橋北 | 09:28 発 |
|
■ | 松平中学校前 | 09:28 発 |
|
■ | 大内 | 09:31 発 |
|
■ | 林添寺脇 | 09:31 発 |
|
■ | 林添 | 09:34 発 |
|
■ | 松平郷 | 09:37 発 |
|
■ | 切二木 | 09:43 発 |
|
■ | 長峰 | 09:43 発 |
|
■ | 花沢ヲチ合 | 09:44 発 |
|
■ | 花山学校下 | 09:46 発 |
|
■ | 郡界橋[下山地区] | 09:47 発 |
|
■ | 新井前 | 09:48 発 |
|
■ | 根崎 | 09:49 発 |
|
■ | 下山支所 | 09:50 発 |
|
■ | 業務センター前 | 09:51 発 |
|
■ | 大沼 | 09:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。